«У Золотых ворот» — 2020

Онлайн-презентация VI Всероссийского форума – фестиваля фестивалей – У Золотых ворот. Более 30 участников из разных городов и стран рассказывают, с какими спектаклями они приедут на фестиваль «У Золотых Ворот» в сентябре 2020 г.
Это наше прямое слово, наше высказывание о непреодолимой вере в то, что мир сумеет победить нынешнюю угрозу, а театры – справиться с большим вызовом.

Когда-то великий Эрнест Хемингуэй написал в своей книге «Праздник, который всегда с тобой»: «Я ел устрицы, сильно отдававшие морем, холодное белое вино смывало легкий металлический привкус и тогда оставался только вкус моря… У меня исчезло это ощущение опустошенности, я почувствовал себя счастливым и начал строить планы».
Включайте прямую трансляцию и смотрите, как мы сегодня все вместе хотели бы увидеть наш фестиваль 2020. Давайте мечтать и строить планы, что всё состоится именно так!
Онлайн-презентация прошла в прямом эфире 29 мая 2020 в 19.00 на сайте сетевого издания о театре АRTИСТ www.artistchannel.ru, а также в социальных сетях и на платформах проекта (YouTube, Faceebok, ВКонтакте).